Грибной Снег

Объявление

Админы

Afftar
Алиса


Модер

Аникей Убьюнахер
Облачное утро
Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Список рас
ЧаВо
Сюжет
События в игре
Покойся с миром, дорогая ролёвка. Ты закончилась, так и не начавшись. Но коды с тебя я сопру.
(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грибной Снег » Ночной клуб "Нора" » Сцена


Сцена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Небольшая сцена для выступлений рок-групп, совмещённая с танцплощадкой и баром.

0

2

===>>>Вход в игру

Громкий храп раздался где-то в районе сцены. Кира раскинула руки в стороны, изображая морскую звезду, правда очень пьяную и сонную, все таки с танцами и выпивкой она вчера переборщила.
Храп то нарастал, то спадал. Посапывание только добивало.
Красное платье с глубоким декольте и огромным вырезом на спине красиво облегало тело девушки.
Никто не знает КАК глава мафии и ее младший брат Вел, да этот зеленоволосый карапуз развалился рядом с сестрой, оказались здесь и почему их не выгнали из бара, но факт оставался фактом: Датэ Кира и Вельзевул синхронно храпели в районе сцены.

0

3

Бар===)

Воислав вошёл в большой зал. На сцене спала какая-то девица (вампир отметил, что дресс-код не очень соответствует заведению). Рядом спал какой-то малец с волосами неестественного цвета. Они лежали прямо на танцполе. Воислав осмотрел этих двоих. Его мало что заинтересовало в их внешности.
"Чем бы заняться?" - Воислав осмотрелся вокруг. Взгляд упал на сцену, где стояла его гитара - модифицированный Гибсон, пропитанный магией, делающей его автономным и прочным, будто деки и гриф сделаны не из дерева, а из стали. Взяв гитару, он присел на табурет, такой же, как те, что в баре, и стал тихонько наигрывать что-то лирическое.

0

4

Игра на гитаре заставила девушку очнуться и просто сесть на полу, смотря сонным взглядом на парня с гитарой. Потом Кира перевела взгляд на Вела, ткнула его в живот, чем вызвала просыпание малыша и резкого вскорабкивания того на голову девушки.
Вел, только волосы не дери! Ой... Ладно, хотя бы ляг по-нормальному! Угу... Вот так...
Потом Вел, наконец, заметил парня с гитарой, посмотрев на него просто убийственным взглядом, в котором показывалось столько ревности к сестре, что можно было сразу сворачивать манатки и валить от греха подальше!
Добрый вечере, Мистер-Играющий-На-Гитаре! Кстати, у вас неплохо получается, но я предпочитаю что-нибудь более тяжелое и заводное! Именно по-этому сюда и пришла, как видите только начинаю выползать! Дел по горло! Дома, наверное, уже ждут! Надо же, вообще, прийти домой! А вы как думаете?
Поток слов был бесконечный, он бы продолжался, если бы Датэ не почувствовала бурю где-то в районе головы. Вел просто кипел от злости!

0

5

Воислав усмехнулся, глядя на мальчишку, и ответил:
- Если постоянно слушать только тяжёлую музыку, можно рехнуться. Вот был у меня один знакомый металлист. В конце концов у него вскипел мозг... После того, как спёр у меня гитару и подключил к усилителю с дисторшеном. Она и так не слабо звучит...
Господин Мальхафф ударил по струнам, извлекая мощный басовый аккорд без какого-либо усилителя.
- А если любите тяжёлую музыку, приходите сюда по вечерам - у нас всегда играет рок.
Он заиграл какую-то простенькую мелодию полузабытой американской постпанковой группы.

0

6

Услышав знакомую музыку, которую им с Велом любил ставить в детстве отец, Кира тут же встала с пола, а Вельзевул даже просветлел. С новым аккордом начался танец, нежный, но такой заводной. Ноги сами шли в пляс! Платье совсем не стесняло движений, оно скорее добавляло красок в танец, загораживая, заставляя забыться, исчезнуть в этом красном цвете, цвете крови.
Датэ закрыла глаза, пропуская через себя музыку, желая насладиться ей без остатка. Нахальная улыбка осенило лицо волкодлака, наслаждение, как и конец песни, был близок.
Вел тоже улыбался, как бы в ожидании чего-то хорошего, но только для себя и никак не для окружающих.

0

7

Доиграв ло конца, Воислав присел на табурет, снял чёрные очки и спрятал их в нагрудный карман.
- Кстати, я не представился. Воислав Мальхафф, владелец сего заведения и солист группы "Devoid of Shadows". Сегодня группа отдыхает, у нас выходной. А завтра мы соберёмся здесь и устроим концерт на весь вечер. - Воислав посмотрел в сторону маленьких узких окошек под потолком. - Солнечно сегодня. Не люблю солнце. Но это ничего. К полудню соберётся дождь. - Он криво ухмыльнулся. "То-то удивятся синоптики, когда откуда ни возьмись появится грозовой фронт... Или не удивятся. Они, наверно, уже привыкли к резким переменам погоды, не вызванным ничем".

0

8

Редкое имя... Я его даже впервые слышу, хотя имен редких много знаю... А, кстати, забыла представиться! Датэ Кира, можно просто Кира. А это...
Девушка подняла взгляд вверх, тем самым имея в виду карапуза.
... Мой брат - Вельзевул или просто Вел. Вы его только не обижайте, он у меня очень чувствительный...
В это время мальчик уже спокойно спал, решив, что ситуация под контролем и волноваться уже не о чем.
А можешь сыграть что-нибудь еще? А то танцевать что-то захотелось. Я ведь не уверена, что смогу прийти на концерт, дела, дела...
Волкодлак тяжело вздохнула, вспоминая о недавних разборках в одном из районов. Тогда она даже не успела разогреться. А ведь хотелось найти такого противника, с которым можно было бы высвободить свои эмоции и начать танцевать этот танец смерти...

0

9

Подумав пару секунд, Воислав откашлялся, прикрыл глаза и ударил по струнам. Потом заиграл лёгкую мелодию. В неё непринуждённо вплетался текст:
- She waits down by the water's edge.
She dreams of a simpler time.
She waits down by the water's edge.
She dreams of a simpler time.
I couldn't watch.  I couldn't walk away.
I couldn't give.  I couldn't give it up.

Струны звенели, как капли воды, слова звучали, будто были туманом или тучами. И тучи собрались в небе.

0


Вы здесь » Грибной Снег » Ночной клуб "Нора" » Сцена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно