Грибной Снег

Объявление

Админы

Afftar
Алиса


Модер

Аникей Убьюнахер
Облачное утро
Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Список рас
ЧаВо
Сюжет
События в игре
Покойся с миром, дорогая ролёвка. Ты закончилась, так и не начавшись. Но коды с тебя я сопру.
(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грибной Снег » Регистрация анкет » Сумасшедшая....


Сумасшедшая....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Датэ Кира / Date Kira
Прозвище: Сумасшедший Дракон
(движения при драке похожи на Дракона)

2. Раса
Волкодлак

3. Профессия/положение в обществе.
Глава Клана, Мафии и банды Байкеров

4. Возраст и дата рождения персонажа.
21.11 (21 год)

5. Биография.
Пришел, увидел, победил. Пришла, увидела Вельзевула, заняла его место.
Вы только не пугайтесь! Вельзевул - это брат Датэ Киры.
Только давайте с начала. Один из основателей клана Датэ, в Японии, внезапно умер. Грустно, правда? Но это еще полбеды. Этого человека укусил волкодлак, по-тому, чтобы не доставлять лишних проблем, он уехал из страны. В общем переехал он в Россию. Там Датэ и обзавелся семьей, ставшей кланом волкодлаков. Имена у всех детей стали соответствовать данной культуре, но фамилию Основатель приказал оставить. Семейство часто переезжало, пытаясь найти свое пристанище в этом мире. Этим пристанищем оказалась Мафия, где они быстро поднялись, став главами.
Вот в таком Японско-Русском клане волкодлаков и родились Кира и Вельзевул. По обычаю, глава клана и мафии, соответственно, - старший сын, но долгое время старшей оставалась Кира, передать правление и так хотели ей, но родившийся зеленоволосый мальчик Вельзевул, спутал ей все карты. Долго спорив, все пришли к обоюдному согласию: Кира будет главой Мафии, Клана и своей банды байкеров, но только до того момента, пока Вельзевул не достигнет совершеннолетия.

6. Внешность.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/26/73/73ae1674803fd5450e741115053e08b1.jpg
Рост: 172
Вес: да щаз я вам так и сказала!
Цвет волос: черный
Цвет глаз: черный
Одежда: Всегда одно и тоже, кроме редких случаев. Белые штаны, замотаная повязками грудь и плащ. Волосы чаще всего распущены. Но иногда надо же и в свет выходить, т.ч. для таких моментов есть платье кровавого цвета с вырезом в районе спины и глубоким декольте.

Волк: Огромный белый волк, в режиме Берсерка способен вставать на задние лапы и колошматить всех так.
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/27/e0/e008d281a9ab8b34bb46c6bd3f3879b9.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/05/27/3f/3fb28f11ccfe5bce71542d1d8fb9c7b6.jpg

7. Характер.
Безбашенная алкоголичка и вообще азартная девушка. Фортуна куда только не забрасывала ее! Единственное в чем она постоянна, так это в картах и алкоголе. В карты на все время выигрывает, а от алкоголя не пьянеет. Эта девчонка непостоянна, как ветер. Она может быть доброй, а может через секунду гоняться за очередным "счастливчиком", неаккуратно пролившим ей на одежду кофе... Она актриса, ее жизнь - это и есть театр. Она принимает роли не задумываясь, спонтанно. Ее характер зависит от настроения, настроение от погоды, а уж какая погода хорошая, а какая плохая, решать только Кире. Для нее и дождь может быть праздником! А вообще эта девчонка прямая, как асфальтовый каток! Прямее уже и быть не может! Душа на распашку ,а самое смешное, что она почти не врет. Если и врет, то это потому, что на данном этапе люди не должны знать какой-то правды. Датэ знает ,что когда-нибудь правда появится, но на данном этапе ей рано выходить наружу. Смех девушки очень звонкий и всегда искренний. Эмоции не поддельные, слезы настоящие. Готова помочь любому, если видит, что помощь реально нужна. Легко отличает ложь от правды. По-этому если видит сбежавшего из тюрьмы, причем его туда несправедливо посадили, сделает для него все.
Может побить любого, кроме брата, т.к. очень его любит, хоть и не показывает этого.

8. Пол. Ориентация.
Женский. Би.

9. Привычки, пристрастия, страхи.
Алкоголичка / Пьяница и Картежница. Садистка и Мазахистка. Боится в режиме Берсерка навредить своим близким.
Обычно ее брат, вцепившись ей в плащ, таскается на ней. Кире не доставляет это неудобств, только главное не забыть, что на твоей спине висит брат, которому год!
(привычки: только тихо! никому не говорите! тсс! Бить Морду!)

10. Умения, артефакты, фамильяры.
Владеет... Тупо дерется, не задумываясь о последствиях. Всегда больше полагается на силу, чем на ловкость. По силе ей еще не было равных.
Может стать как обычным волком, так и Волкодлаком.
Если довести ее до предела ярости, то впадает в режим Берсерка. Может задеть как чужих, так и своих.
Стоп-кран: Вел

9. Ознакомлены ли вы с правилами?
Да, возможно, да.

10. Как часто будете появляться?
Забегать буду каждый день)

11. Связь с вами.
471383682

12. Пробный пост.
Вел! Прекрати! Оставь его в покое! Парень, ну зачем ты его дразнил? Блин, ну за на кой вы мне оба сдались?
Кира уже последние 5 минут пыталась оторвать братишку, этого зеленоволосого карапуза, от какого-то парня, обидевшего того, когда он спокойно спал на спине Датэ. Конечно же Вел не остался в долгу, парень пытался отцепить от себя острые когти малыша. Больше не вытерпев этой потери времени, схватила Вела, резким движением отцепила его от парня, при этом самой "жертве" дав в морду, чтобы повадно не было.
Из-за тебя мы можем опоздать на обед! Ты это понимаешь?! Размазал бы его по стенке.....
Увидев какую-то девушку, Глава остановилась и крикнула:
Привет! Да, сегодня в 5! Не забудь о месте встречи!... Так, о чем это я? А!... Размазал бы его по стенке и дело с концом! Нет, надо было искорябать ему все лицо и только потом, благодаря мне, отпустить его! Ты же знаешь, что я тебя защищу!
Потрепав братишку по голове, Кира повесила его себе на спину и продолжила идти в сторону главного дома клана Датэ.

13. Ссылка на ролевую, где вы нас прорекламировать.
http://mir.24bb.ru/

0

2

Ха-ха-ха....ты жжошь))))Как всегда)))Ставь аву и от ми принята)

0

3

А точную ссыль на страничку с рекламой дать можете? Ато я что-то не нахожу.

0

4

http://mir.24bb.ru/viewtopic.php?pid=32540#p32540

0

5

http://forumupload.ru/uploads/0008/d8/f7/129-1.png
Вопросов больше не имею. Принята.

Хотя нет. Пара вопросов будет. Разобрались с системой способностей? Какой уровень сложности присудить вашим умениям?

0

6

ну..... силу я чаще использую в повседневной жизни, а Берсеркство очень редко + нет чувства боли в этот момент, т.ч. наверно стоит отталкиваться от этого... я просто еще плохо в системе способностей разобралась... =_="

0

7

Значит, так.

Навык ближнего боя у нас будет внеуровневым.

Оборотничество - 1 уровень, умение Силы Проклятия.

"Берсерка" запишем в 5 уровень Борьбы.

Если соглашаесся, анкету закрываем.

0

8

Afftar
ну я согласна, хотя все еще плохо понимаю уровни ^^"

0


Вы здесь » Грибной Снег » Регистрация анкет » Сумасшедшая....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно