Грибной Снег

Объявление

Админы

Afftar
Алиса


Модер

Аникей Убьюнахер
Облачное утро
Полезные ссылки
Правила
Шаблон анкеты
Список рас
ЧаВо
Сюжет
События в игре
Покойся с миром, дорогая ролёвка. Ты закончилась, так и не начавшись. Но коды с тебя я сопру.
(с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грибной Снег » Ночной клуб "Pussy-Cat" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как и в других подобных заведениях, барная стойка, подиуму с шестами, столики повсюду, минимум кричащих цветов  и т.д. (администрация дополнит, а я начну играть)

0

2

В безлюдном зале, как никак , а уже наступило утро, клуб давно закрылся, за стойкой бара сидел Эндрю, понурый и скучающий. Помешивая трубочкой какой-то коктейль в своем бокале, он думал, но на ум не приходило никаких мыслей, так что можно сказать, что думать у него сейчас получалось плохо, а вот маленький водоворот в  бокале на удивление хорошо. Затупание было вызвано не избытком алкоголя в его крови, ведь вампиры плохо поддаются его действию, кровь пьянит наамного сильнее, просто наступило утро, надо бы закрыться в своем гробике и мирно поспать, но необходимость в дневном сне  давно отпала, не настолько юным вампиром он был, но что еще было делать, сука накатывала волнами и не хотела  отступать, потихоньку затапливая всё его сознание.
-Ну и чем же развлечься, что бы такого сделать, чтоб всем стало настолько плохо, что мне стало бы хорошо...-проговорил он вслух, не обращаясь к кому-либо конкретному, скорее это были мысли вслух

0

3

-Зачем плохо?Не надо плохо,-улыбнулась Алиса, которая появилась буквально из ниокуда(а точнее вылезла из под  барной стойки) и начала протирать полотенцем бокалы и раставлять вытащеные из подвала бутылки,- невеселый ты сегодняяя...иди на солнышке погрейся...ня..-шутка конечно была заезжаная, но Алису это не волновалало,-Вечер удался на славу, а днем спать нужно,- кицуне зевнула и вильнула хвостиком, спать ей опеделенно хотелось,- иногда я начинаю тебе завидовать, тебе что совсем спатьне хочеться?

0

4

- Когда всем хуже чем тебе, то не замечаешь того, как плохо тебе - улыбнулсяэтому кавайному существу и её шутке - Ночь была прекрасной, я успел даже напиться. - улыбнулся, показывая свои белоснежные клыки Эндрю. - но  всё закончилось...эх как бы я рад был, чтоб ночь никогда не кончалась..вечная ночь, как здорово это звучит.  - глаза парня вдруг стали печальными и так сильно конрастировали с образом  17илетнего парня, казалось вечность смотрела из них - завидуешь мне? Что за глупость, но если ты настаиваешь, то я могу обратить тебя в тварь мне подобную - пристально в ее глаза смотря предложил

Отредактировано Andrew Slut (2009-06-06 12:19:29)

0

5

Алиса звонко рассмеялась, выронив из рук стакан. Он кажеться готов был уже попрощаться с жизнью, но был благоразумно словлен на кончик хвоста.
-А теперь представь себе контраст: кицуне, оборотень, да еще и вампир,-ушки Алисы смешно дернулись,-нет, боюсь организация  не выдержит моего вечного правления. Кстати... тебе задание, нужно новые костюмы стриптизершам подобрать, ты в этом лучше меня разбираешься...А вечная ночь..это не кавайно,- она почти обижено надула губки,- в этом нет совершенно ничего хорошего..я так не согласна..

0

6

-Вполне мило смотреться будет, мою депру же вечную выдерживают, так почему же твой смех не выдержат? - глаза вновь  поменяли свой вид, теперь это были просто молодые красные глазки, не кролик конечно, но тоже мило. - А костюмы...Ну костюмы я выберу, только  где? Где те на кого они  предназначены , без них я несогласный! Тоже мне нашли работника. Помниится ты мне вообще обещала, что  я буду лежать на диване  с умным видом поддакивая тебе и всё, никакой работы, а щас трудиться гонишь. Ох как не хорошо это ! - с сурьезным выражением выпалил все это, только глаза смеялись и блестеле в полумраке  зала - А главное не  обижай ночь, блогааря ей я только жив, а не кучка пепла у вашего порога

0

7

-Кучка пепла тоже бывает полезной, а будешь со мной пререкаться по поводу работы заставлю пол подметать, вот... ня...-Алиса улыбнулась,- сегодняяяяя кровь вечером привезут трех сортов, так что харе мучать клиентов, а то весь город в вампиров превратишь..жжжуть...а еще хочу экшн, надо что-нить не кавайное разрушить, а то мой динамит скоро запылиться, няяя...-Она плюхнулась попой на стойку и потянулась,-спать хочу...

0

8

- Ты забываешься - уже скучающим голосом пробормотал - Я пошел за тобой по своей воле, а ты по своей воле дала мне  статус своего заместителя, хоть я  тебя и предупреждал, что работать не хочу и не буду. - отодвинув стакан, оперся локтями  о стойку и на пальцы переплетенные голову положил. - Ну какое тебе дело до этих...вот именно этих...в них нет ничего, пустые оболочки, ни стиля ни кавая, - снизу вверх смотрел из под опущенных  ресниц на лицо своей милой начальницы. - Лис, ты же знаешь, что они не станут вампирами от простого укуса, а кровь  живая мне намного больше нравится. Когда же ты мне дашь свою попробовать - умоляюще пропел Эндрю - ну хоть глоток

0

9

-Не заслужил еще,- показала ему язык Алиса и вильнула хвостиком,- А "эти" наше прикрытие. не хватало что бы нас еще рассекретили,- девушка растянулась на барной стойке, продолжая вилять хвостиком,и они кавайные...не кавайных сдесь нет, они по дрес-коду  не проходят, ты это отлично знаешь,-теперь она смотрела на Эндрю снизу вверх,- в конце концов моя кровь от других ничем не отличатся, разве что тем, что я тебе нравлюсь...И вообще, кто тебя знает, скажешь глоток, а выпьешь половину, я так не хочу...Как говориться, все свое ношу в себе...ня!

0

10

- А как мне заслужить? Ты скажи - я мигом - облизнулся, глядя на хозяйку - Знаешь, что для меня нет ничего невозможного...ну кроме  прогулки жакрим днем по пляжу...ну и не жарким тоже  - эти невинные разговоры всегда доставляли ему удовольствие - И откуда ты все только знаешь,  хотя вот про кровь я с тобой не соглашусь, ты же не сравнивала ее, а вот я тебе смогу точно сказать, только дай  попробовать. -одной рукой  убрал с лица выбившуюся прядь, заправив ее за ухо. - А про так называемый дресс-код вот что скажу, стой  я у входа ни один бы его не прошел - работали бы мы вхолостую, так что  пусть  танцую, пусть смотрят  на наших девочек, ведь где еще такое они увидят

0

11

Всегда бы ты был таким активным...И за что я тебе плачу?Кстати, я тебе плачу?Нужно пересмотреть твою зарплату..Все элементарно: хочешь моей крови,-она медленно, издеваясь над Эндрю, обнажила шею и провела по ней пальчиками,- выплняй то что я тебе говорю,- тогда, скорее всего, я предоставлю тебе такую привелегию, например литр в месяц?- она улыбнулась,-что-то я сегодня слишком добрая...не надо было курить тот странный кальян...теперь весь день каваится буду..

0

12

- Ты хочешь, чтоб такой старик ,как я скакал и прыгал? Боже упаси, да я скорее на солнце позагорать выйду. А того, что платишь мне  на карманные расходы только и хватает, по-твоему сколько эта рубашка стоит?- подергал себя за воротник, но от продолжения спора его отвлекло совершенно другое. Губу до крови своей вампирьей прикусил, когда увидел как кицуне шею свою  белую обнажила - Лииииис, ну за что ты так?

0

13

-Ну не хочешь, так не хочешь, мое дело предложить, твое-отказаться...Я и так знала что ты не согласишься,- хихикнула она смешно дернув ушками, хвостик, как бы нечаянно скользнул по щеке вампира,-а вот вещи надо покупать не в самых дорогих бутиках города. Эту рубашку я видела там, где продают вещи для гламурных дядечек-толстосумов. Кстати там была очень милая и наверное вкусная продавщица. не ради нее ли ты туда забрел?- в глазах Алисы  заиграли озорные огоньки.

0

14

-Я хочу! и не только   крови, ты знаешь это прекрасно, а рубашка, да что там рубашка - растегнул последние  пуговицы и вытащил  из-под пояса, собираясь кинуть ее куда-нибудь - Я вообще не помню, когда выбирался в город, кроме заданий. А ты говоришь мне про бутики - стягивая с себя рубашку, выдал на одном дыхании он, - Но даже на  заданиях эти  накрашенные дурочки сами на меня прыгают, даже цвет глаз  их не пугает

0

15

-Можно подумать меня он испугал, Алиса резко вскочила на ноги и пробежавшись по барной стойке резво прыгнула на сцену и крутанулась вокруг шеста,-Хочешь больше, разве можно хотеть от ребенка большего?-хихикнула она, смотря на вампира, к тому же,Эндрю, меня никогда не прельщал стриптиз, так что оденься, замерзнешь,- она снова хихикнула,- давай так, если ты меня словишь, разрешу поцеловать...в шейку,- она легко перескочила на соседнюю сцену.Спрашиваеться: и куда только делся сон этой кавайной девчушки?

0

16

Рубашку на  барной стойке оставив, мягким  шагом  к девушке направился
- Ты  то ребенок? Неужели ты думаешь, что я поверю в это... -  легко и изящно даже без разбегу, как кот, подпрыгнул, оказавшись на сцене рядом с шестом. - Моя кожа не чувствует холода и ты это знаешь, но жар она чувствует так же хорошо - перепругнул на  следующую сцену и попытался  поймать в объятия - дай я докажу тебе это

0

17

Алиса звонко рассмеялась спрыгнула с высокой сцены на пол и побежала, между стульчиками, - слови и докажи,  счастье ведь всегда ловят,чаще всего за хвост, иначе оно уходит, вот так. она снова была за барной стойкой, насмешливо смотря на своего заместителя. Он всегда был таким забавным, хотел от нее чего-то непонятного....не понятного для Алисы. Странным вопросом всегда являлось "Почему?". К его ногам падали такие красотки, а он чего-то хотел от этого рыжего несчастья, которое  не внимало его желаниям...

0

18

Охотничий азарт потихоньку просыпался в его мозгу, на шаг перейдя и нанароботов  своих в ноги направив, обратился  голосом сладким  к своей хозяйке
-Ты наверное знаешь, как раньше любили на лисиц охотиться,  - губы вздернулись в красивой улыбке, клыки обнажая, но ничего хорошего улыбка явно не сулила - особенно дворяне,  - галантный, даже церемониальный поклон прямо на ходу - и после этого ты уверяна, что поймать тебя я не смогу?
Слегка притормазил, наблюдая, как  Лис стаканы протирает, и через секунду в прыжке молниеносном, нанороботами усиленном, перелетев стойку, руки ее стиснув своими, вверх поднял.
-Я тебя поймал, а ты обещала...- своим горящим красным огнем взглядом взгляд девушки ловил - Но хочешь, я дам своей крови тебе попробовать?
Склонился к руке своей и до крови прокусил, когда же лицо свое поднял, то по руке  два ярко-бордовых ручейка текли

0

19

Когда он поднял ее Алиса рассмеялась детским, озорным смехом,- разве мжно убежать из закрытой клетки?-хитро спросила она, намекая на то, что убежать она по любому не могла,-а твою кровь я пить не буду, она во мне пробуждает зверя, я конечно понимю что лисичек ты не боишься, но все таки пушистую шею будет сложнее целовать,- она над ним шутила, все это время шутила, и знала что так и получиться.

0

20

-Не хочешь мою кровь? Пусть так, но свою ты мне обещала, - хриплым, от такой близости желанной шеи и еще более желанного существа, голосм  проговорил вампир, а кровь его уже, красные дорожки оставляя, текла вверх к кистям, на законы физики наплевав - Ты обещала... - в поцелуе в шею впиваясь, но прокусить тонкую и такую нежную кожу не решаясь, языком и губами ласкал. Холодная  кровь его по пальцам спускаясь в каплю тяжелую потихоньку собиралась - Ты же хочешь ее...я знаю, что в тебе зверь живет мне подбный, ты убедишься в этом, стоит лишь одну каплю...одну попробовать - безвучно сорвалась первая капля и на губы девушки упала, скатившись в ложбинку между губ

0

21

-Обещала конечно,- продолжала улыбаться Алиса, на ее щеках выступил румянец и она послушно подставила свою шейку для укуса, -я выполняю свои обещания,- но почему-то Эндрю медлил. Его губы ласкали кожу и от этого по телу  пробежалась приятная дрожь. Глаза наблюдали за его кровью, текшей вверх по рукам.Алиса боялась крови,так же как и боялась своей второй сущности, но та неумолимо упала на губы девушки и, подчиняясь минутному порыву, она слизнула холодную, алую каплю, непонимающе смотря на Эндрю немного испуганным взглядом.

0

22

Приятный  пряный запах исходящий от девушки одурманивал и ласкал одновременно, не выдержав пытки   белоснежной шеей и араматом прокусывать начал кожу, не в одно движение, а медленно и не торопясь, когда же  сладкая столь долгожданная кровь лисички потекла ему в рот, а она была для него и правда сладкой, лучше  разных божественных амброзий и новомодных коктейлей, то остановиться он уже не мог, судорожно глотая он  впивался всё сильнее, теряя над собой контроль и отрешаясь от мира (благо укусов вампиров клана Миир жертва не чувствует, толи секрет в их слюне, толи  что другое , но факт остается фактом)

0

23

Алиса вздрогнула и закрыла глаза, его холодные как лед руки крепко держали ее горячее, немного дражещее хрупкое тело. Она чувствовала, как  кровь покидает ее, и это было такое странное щущение, не передаваемое простыми словами. Казалось, что  ее опустошают изнутри, вместе с кровью забирая и душу. Слабость быстро наполняла мягкое, податливое тело, но она молчала, все таки Алиса сама предложила такую игру, и отказываться значит проиграть. Девушка тяжело вздохнула, лицо ее побледнело.
Попросишь глоток, а выпьешь половину,-так она сказала и кажется она была права.

0

24

Кровь лилась из двуз ранок ему врот, а он пил, пил  и пил бы дальше, еслиб хотел только этого от Алисы, но через могущественного зверя в себе переступить вампир сумел и, отрвавшись от шеи, руки девушки отпустил и на колени рухнул перед ней, словно  вся тяжесть мира упала на его  плечи. В виски молоточками била кровь, а сердце кувалдой ударяло о рёбра.
"Животное...Жестокое...но слабое в своей жестокости животное..."
Проклинал тот момент, когда впился  зубами в столь нежную кожу ,Не зная ,что теперь будет. Нет он не боялся наказания, ведь оно всеравно не будет  жесче чем то ,что мучает его сейчас. Совесть, пусть  и говрят, что у вампиров ее не бывает, и отвращение,..отвращение к самому себе

0

25

Вслед за слабостью проснулась жажда. Жажда крови-горечь и сладость одновременно.Именно этого и боялась Лис. Запах собственной крови и привкус крови вампира на губах мутил рассудок.Стоило вампиру отпустить ее, как она тут  же упала на колени рядом с ним и прошептала:
Я больше не могу...Прости,-в помутневшем болотно-зеленом взгляде проскользнуло чувство обреченности. Алиса впилась в его шею маленькими аккуратными клыками, давясь его кровью и не в силах отстраниться. Да? оборотни не вампиры.Сложно понять кому легче сдерживаться. Алиса никогда неумела запирать зверя внутри и вырвавшись насвободу он поглащал  казалось нетолько сознание хозяйки, но и весь окружающий мир...

0

26

Остренькие зубки впились ему в шею, даже нанороботы его не успели среагировать, а потом просто были отогнаны, Эндрю давал девушки напиться, пусть пьет, пусть наслаждается его кровью, что введет в эйфорию любое существо и наделит немалой силой. 
"Пусть это будет моим искуплением..."
Кровь покидала тело, но вампир все еще сдерживал регенерацию, не давая ранке зарасти раньше времени, пока  Лиса не напьется. Он просто гладил ее по ноге, чуть задирая платье, гладил бедра

0

27

Насыщение все не приходило, но  кажется оно и не нужно было, на смену бесконечной жажде приходило чувство необоснованого счастья и легкости, какого-то довольства. Задыхаясь она оторвалась наконец от его горла, и уткнулась носиком в его плечо. Время тянулось долгими секундами струйка его крови стекала по ее подбородку вниз по бледной шейке к белому атласу платья. Дыхание сбивалось, замирало и возвращалось вновь, голова кружилась, рой мыслей куда-то улетел. Мягкое, теплое, раслабленое тело прижалось к холодномутелу  Эндрю, а ее руки нежнообвивали его шею...

0

28

-Алиса...- прошептал он по волосам поглаживая
"Невинная шутка закончилась не совсем невинно...Но теперь надо остановится, если и вправду она тебе дорога" - нашептывал внутрений голос, успакаивающий зверя и заталкивающий его, как можно глубже, чтоб не вылезал больше и не трогал его сокровище.
-Извини меня, нельзя было давать тебе мою кровь, я же знал, что будет...Прости - аккуратно снял с себя ее руки и встал

Отредактировано Andrew Slut (2009-06-14 20:57:47)

0

29

-Когда ты возьмешь все, Эндрю, ты будешь уволен...и должен будешь уйти,- тихо пробормотала Лис,смотря мутным взглядом всматриваясь в его глаза. Подняться на ноги она не могла, в конце концов, регенирацией она не обладала, а крови вампир выпил достаточно...
Не играть..больше с Эндрю..не играть...-сознание напрочь отказывалось думать,-отнеси меня в кабинет....мне...отдохнуть необ..ходимо..-запинаясь, немного более трезво ответила девушка, или хотябы постаралась ответить.

0

30

Молча, ничего не говря, не смея дышать, даже сердце его казалось не билось, он приобнял ее, не давая упасть, а потом поднял это легкое, почти невесомое тело своей хозяйки, захватившей его мысли сердце. Не смея даже взглянуть на ее лицо, на котором все еще была кровь, на шею, где до сих пор  из прокушеных им  дырочек, текла кровь, не успев свернуться, на залитое кровью платье, всюду была кровь, и хорошо было, что Эндрю не видел ее, иначе кто знает ,как бы он поступил. Прижав к своей обнаженной груди  хрупкое рыжее солнце, свою богиню, он  шел, стараясь идти, как можно ровнее

0


Вы здесь » Грибной Снег » Ночной клуб "Pussy-Cat" » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно